Информация об организации приема в первые классы на 2020 - 2021 уч.год

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Сообщаем вам, что расширен список льготных категорий для первоочередного приема в 1 класс.

В этом году льготой могут воспользоваться еще и дети, сестры и братья которых уже учатся в лицее.

Для подтверждения наличия у вашей семьи этой льготы вам необходимо получить в Петрозаводской паспортной службе (ул. Гоголя, 22) соответствующую справку.

Хочу такой сайт

Справка должна подтверждать факт проживания детей по одному адресу. Например, это может быть справка формы № 7

Паспортная служба выдает данные справки сразу по факту обращения, режим работы службы: понедельник - четверг с 9.00 до 18.00 без перерыва, стоимость справки - 117 руб. Телефон паспортной службы для справок 76-20-91.

подача заявления.pptx (скачать)
ЕСИА для граждан.docx (скачать)
инструкция_Зачисление в общеобразовательный учреждения Петрозаводского городского округа.doc (скачать)
подача заявления.pdf (скачать) (посмотреть)