21.07.2020

08.07.2020

10.06.2020

Безопасное поведение на водных объектах в летний период

27.04.2020

Правила поведения на дороге во время каникул

04.12.2019Хочу такой сайт

http://персональныеданные.дети/ - информационный портал.Основной целью ролика,размещенного на нем является формирование ответственного отношения к личным данным субъектами персольных данных,в том числе несовершеннолетними,стремление показать последствия размещения персональных данных в сети Интеренет,а также угрозы стать жертвой мошенников.

Информационная безопастность

17.10.2019

Мультипликационый ролик «Береги свои персональные данные» «Защита персональных данных детей»