Команда 4Г класса "Лесная братва" стала победителем республиканского проекта

26.12.2020

Ресурсный центр развития дополнительного образования Республики Карелия подвел итоги республиканского проекта «Школьная орнитологическая интерактивная карта Карелии 2020» (Aviarius). Цель проекта: создание интерактивного учебно-методического пособия силами неформального объединения учёных, школьников и учителей, занимающихся исследованиями и практической деятельностью в области биологии и экологии птиц. Проект продолжался с января по декабрь 2020 года.

Благодаря работе обучающихся, педагогов и сотрудников Ресурсного центра было сфотографировано и определено 94 вида птиц, из которых 28 видов в рамках работы проекта за предыдущие годы не встречались. Помимо основных работ, предусмотренных проектом, был проведен фестиваль «Моя любимая птица». Рисунки участников были включены в сборник рисунков, который можно посмотреть ниже.

Заявки на участие в проекте подали 12 команд из 5 муниципальных образований Республики Карелия, в том числе команда нашего лицея «Лесная братва» (4Г класс, классный руководитель Максимова Наталья Геннадьевна).

В результате команда «Лесная братва» стала победителем проекта «Школьная орнитологическая интерактивная карта Карелии 2020» (Aviarius). Поздравляем ребят с победой и благодарим учителя-наставника Максимову Наталью Геннадьевну.Хочу такой сайт

Сборник рисунков, выполненных участниками проекта.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 26.12.2020

Дата обновления: 26.12.2020