КОМАНДА 13 ЛИЦЕЯ СТАЛА ЛИДЕРОМ по количеству собранных слов среди команд с разных городов России В ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМ ПРОЕКТЕ "Региональные особенности русской речи"

20.11.2019

Министерство просвещения Российской Федерации в рамках реализации мероприятия «Научно-методическое сопровождение развития русского языка и языков народов Российской Федерации», ведомственной целевой программы «Научно-методическое, методическое и кадровое обеспечение обучения русскому языку и языкам народов РФ», государственной программы РФ «Развитие образования» реализует исследовательский проект «Региональные особенности русской речи у обучающихся по общеобразовательным программам» для школьных команд городов РФ.
По результатам исследовательского этапа проекта, команда МБОУ "Лицей № 13" в составе:
1. Сурковой Ольги Сергеевны
2. Евстафеева Кирилла Андреевича
3. Кореневой Серафимы Алексеевны
4. Беловой Екатерины Викторовны
5. Бобровой Анастасии Денисовны
вошла в число лидеров проекта и была приглашена для участия в итоговой очной конференции экспертов и участников исследовательского проекта «Региональные особенности русской речи». Конференция состоится 27-30 ноября в Алтайском крае.

Дата создания: 20.11.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 20.11.2019