17.11.2019

УРА! Лицеисты молодцы!

3 место из 15 команд !

Сегодня стартовал фестиваль сезон игр Карельского Филиала Всероссийской Юниор-Лиги КВН 2019-2020! В стартовом фестивале приняли участие 15 школьных команд , из Петрозаводска, и гости с уголков нашей республики! Название команды 13 лицея - "Бойцовский клуб". Долгое время ребята прорабатывали свой сценарий, чтобы удивить всех. Выступление команд проходило в актовом зале Петрозаводского государственного университета! Наша команда покорила не только зрителей, но и жюри! 3 место из 15 команд, многие из которых выступают уже не первый сезон! Молодцы ребята, так держать! Впереди ждут еще несколько туров. Мы верим в вас, ребята! Удачи!

Благодарим "Бойцовский клуб" - Шапортов Я., Георгиеская Д.., Поземин К, Акименко Е., Скураускас М., Овчинников Н., Зяблицкая А., Корженевская Е., Никифорова К.- Ребята, вы классные!!!!

Благодарим Лазарькова Б. - за помощь с музыкальным сопровождением. А так же за подготовку и организацию учащихся - Кузнецову Алину Владимировны.Хочу такой сайт

Дата создания: 17.11.2019

Дата обновления: 17.11.2019