Эко-кубок 2019! Победители!

02.11.2019

В феврале 2019 г. наша экокоманда "Лесная братва" решила попробовать свои силы в масштабной экологическом проекте "ЭкоКубок Карелии" организованном Администрацией города, Российским движением школьников, Минприроды Карелии, ОНФ, Молодежным центром «Смена», Карельским центром молодежи, Дирекцией особо охраняемых природных территорий и Карельским педагогическим колледжем. Проект посвящен популяризации различных видов социальной активности и реализации образовательных программ в области экологического просвещения, участие в котором могут принять представители всех образовательных учреждений.
Участвуя в различных международных, российских, региональных и городских экологических акциях и мероприятиях, зарегистрировавшиеся команды зарабатывали баллы.
1 ноября в Администрации Петрозаводского городского округа были объявлены результаты комплексного проекта "Молодежный ЭКО Кубок Карелии" И-и-и...
Ура! Ура!!! УРА!!!!!! Мы стали победителями среди школ города!!!
ЭКОКУБОК 2019 НАШ!
Поздравляю с этой с достойной всех членов нашей замечательной команды! Мы заработали больше 2000 баллов!!!
Спасибо всем, кто принимал участие и поддерживал нашу команду на пути к победе!
Спасибо организаторам за отличную идею создания проекта! Благодаря Экокубку мы не только сделали чище нашу природу, но и приобрели новых друзей, новые знания, могли отлично проводить время!
И просто круто,что проект не заканчивается! Ждем новых интересных мероприятий!

Дата создания: 05.11.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 05.11.2019