Поздравляем наших лицеистов!!!!

18.10.2019

16 октября 2019года был организован и проведен Муниципальный интеллектуальный Марафон по химии для 8-9 классов. Мероприятие проводилось в целях создания творческой среды, обеспечивающей возможность самореализации обучающихся по предмету химия и способствующей успешной социализации подростков. В марафоне приняли участие 27обучающихся из 8 образовательных организаций ПГОи ГБОУ РК «Карельский кадетский корпус имени Александра Невского».

Победителями Муниципального интеллектуального марафона по химии для 8-9 классов(2 тур) стали ученики нашего лицея: Анисимов Матвей 9 «Б», Богатыренко Арина 9 «В», Ларионов Кирилл 9«Б», руководитель команды - Антонова Наталья Петровна.

Поздравляем с победой!!! Гордимся Вами!!!

Дата создания: 18.10.2019

Дата обновления: 18.10.2019