"День здоровья"

24.09.2019

В мире не существует ничего ценнее здоровья. Правильное питание, занятие спортом и отсутствие вредных привычек позволяет человеку быть всегда молодым и бодрым. Вот и мы провели с пользой для здоровья такой день.В субботу 21 сентября "состоялся интегрированный урок " Тропа здоровья" для учащихся 5-11 классов.
Учителя, учащиеся, и родители принимали активное участие в увлекательном мероприятии. Проходили станции, танцевали, пели, прыгали, бегали, показывали свою ловкость и смекалку,так же соревновались с другими командами.
"День Здоровья" – это не просто праздник, это день, когда каждый должен задуматься, как сберечь то, что подарила нам природа при рождении.
Все молодцы! Поздравляем:
5 классы: I место - 5 "Б", II место - 5 "А", III место - 5 "В"
6 классы: I место - 6 "В", II место - 6 "Б", III место - 6 "А"
7 классы: I место - 7 "Б", II место - 7 "В", III место - 7 "А"
8 классы: I место - 8 "Б", II место - 8 "В", III место - 8 "Г", IV место - 8 "А"
9 классы: I место - 9 "А", II место - 9 "Б", III место - 9 "В"
10 классы: I место - 10 "А", II место - 10 "Б"
11 классы: I место - 11 "Б", II место - 11 "В", III место - 11 "А"

Дата создания: 24.09.2019

Дата обновления: 24.09.2019