14 сентября прошёл День Здоровья.

17.09.2019

14 сентября прошёл День Здоровья. День здоровья – это весёлый праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и провести время с пользой.

Ежегодное проведение Дня Здоровья стало традицией. Он проводится для того, чтобы ученики, учителя, родители могли понять, как много значит здоровье в их жизни. В этот день лицей будто оживает, ведь были задействованы все: учащиеся, более 100 человек, педагоги, родители.

Интегрированный урок «Тропа здоровья» начался с разминки, затем ученики совместно с классными руководителями и родителями прошли на этапы спортивных эстафет. Здесь было много увлекательных соревнований, где школьники с энтузиазмом состязались в скорости, ловкости и сплочённости. В результате победила дружба, а все участники получили заряд бодрости и здоровья на новый учебный год. Хотим сказать спасибо участникам - праздник удался!

Поздравляем:

2 классы: I место - 2 "В", II место - 2 "Б", III место - 2 "А"

3 классы: I место - 3 "Г", II место - 3 "В", III место - 3 "А", за участие - 3 "Б"Хочу такой сайт

4 классы: I место - 4 "Г", II место - 4 "А", III место - 4 "В", за участие - 4 "Б"

Дата создания: 17.09.2019

Дата обновления: 17.09.2019