Городской праздник для школьников «Зимние забавы»

03.03.2021

В минувший четверг 25 февраля в Петрозаводском парке «Ямка» в рамках Национального проекта «Жилье и городская среда» состоялся праздник для школьников «Зимние забавы», организованный Администрацией Петрозаводского городского округа и Карельским отделением «Российское движение школьников».

7 команд школ и дошкольных учреждений города приняли участие в забавах. Для активистов было подготовлено 10 испытаний: Национальный парк Водлозерский, школа Скорочтения, проект Экокубок и множество других интересных зимних станций.

В течение игры ребята проявили себя как настоящие знатоки Карелии. Также не обошлось и без командного духа, ловкости, силы и выносливости, ведь провести своего товарища по снегу на санках одному не так легко, а пройти испытание «Гать» ещё сложнее, но все прекрасно справились с заданиями.

От нашего лицея принимали участие 2 команды  - команда 4Г класса «Лесная братва» (классный руководитель Максимова Наталья Геннадьевна) и команда 5А класса (классный руководитель Клевцова Ольга Олеговна). Также на этом мероприятии были подведены промежуточные итоги Экокубка. Команде «Лесная братва» вручили грамоту за активное участие. Эта команда в тройке лидеров среди школ города.

Благодарим команды 4Г и 5А классов за участие в «Зимних забавах» и желаем дальнейших успехов!Хочу такой сайт

Дата создания: 03.03.2021

Дата обновления: 03.03.2021