Команда учащихся лицея стала победителем Республиканского конкурса экскурсий по школе «Welcome to Our School»

01.03.2021

Команда учащихся 7В и 8В классов стала победителем Республиканского конкурса экскурсий по школе на английском языке «Welcome to Our School». Конкурс проводился с 17 по 26 февраля 2021 года.

Видео-экскурсия команды нашего лицея под названием «Семь чудес лицея № 13» заняла первое место в своей номинации. Благодарим замечательных англоязычных гидов: Завьялову Марию(7В), Кривощёкову Ульяну (7В), Никифорову Ксению (8В), Неронову Эвелину( 8В), Корженевскую Екатерину (8В) за увлекательный тур по любимой школе и умелую операторскую работу. Популярным телепрограммам о путешествиях пора повнимательнее присмотреться к нашим начинающим талантам!

Особая признательность мастерам видеомонтажа Никифоровой Ксении (8В) и Прокофьеву Павлу (7В), а также ассистенту оператора Евстафеевой Ксении (7В) за неоценимый вклад в победу.

Поздравляем руководителя проекта Ротцелайнен Ирину Викторовну, учителя английского языка, с заслуженной наградой.

Публикуем небольшой комментарий Ирины Викторовны:

«Наша видео экскурсия посвящена 35-летнему юбилею Лицея № 13. Мы постарались подойти к задаче творчески, с душой и с любовью к школе и английскому языку. Огромное спасибо всем моим ученикам, которые откликнулись на предложение принять участие в этом новом для нас деле.

Все слышали о семи чудесах света. Мы уверены, что в нашем лицее тоже есть свои семь чудес. Приглашаем прогуляться по любимой школе вместе с нами и познакомиться с нашими чудесами. Возможно, наша экскурсия поможет кому-то по-новому взглянуть на хорошо известные школьные объекты.Хочу такой сайт

Даже если вы не совсем хорошо владеете английским языком, не волнуйтесь: всё будет понятно. Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать! Приятного просмотра!»

Дата создания: 01.03.2021

Дата обновления: 01.03.2021