Снопов Максим - призер конкурса по лазерной резке «Домик на дереве»

17.02.2021

17 февраля - международный день спонтанного проявления доброты! И в этот день Кванториум «Сампо» объявил результаты Открытого конкурса по лазерной резке «Домик на дереве». Среди призеров - учащийся нашего лицея Снопов Максим.

Победителем в категории до 13 лет становится София Добровольская (МОУ «Ломоносовская гимназия», наставник Ушенина Надежда Васильевна).

Победителем в категории до 18 лет становится Елизавета Мишанова (Детский технопарк Кванториум «Сампо», наставник Ковалек Николай Сергеевич)

Приз зрительских симпатий получает учащийся нашего лицея -  Снопов Максим (наставник – Ильина Наталья Вячеславовна).

Максим - занял второе место в голосовании на приз зрительских симпатий, а первое место - у победительницы - Елизаветы Мишановой, поэтому она получает победу в своей возрастной категории, а Максим - приз зрителей.

Поздравляем Снопова Максима и Наталью Вячеславовну!

Дата создания: 17.02.2021

Дата обновления: 17.02.2021