Подведены итоги городской лингвистической игры «Витражи мудрости»

14.02.2021

29 января школьное методическое объединение учителей русского языка и литературы проводило дистанционную городскую игру «Витражи мудрости» для обучающихся 8 классов. В игре приняло участие 75 обучающихся из 13 школ города.  Победителем игры стала Никифорова Ксения (учитель Суркова О.С.), Корженевская Екатерина (учитель Суркова О.С.), Кретова Софья (учитель Корнеенко А.С.), Логинова Варвара (учитель Корнеенко А.С.) – призеры игры.

Поздравляем с победой и благодарим за участие!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .