Лицеисты победили в Межрегиональном онлайн-конкурсе «Читаем стихи А.А.Фета вместе»

30.01.2021

Поздравляем учениц 8 В класса Никифорову Ксению, Ярцеву Эйлу и их учителя Суркову Ольгу Сергеевну с победой в Межрегиональном онлайн-конкурсе «Читаем стихи А.А.Фета вместе»!

Девушки стали обладателями дипломов 2 и 3 степени. Жюри отметило высокий уровень мастерства и подготовки наших учениц.

С 5 по 25 декабря 2020 года Рязанское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация учителей литературы и русского языка» и ШМО учителей русского языка и литературы ОГБОУ «Центр образования «Дистанционные технологии» при поддержке министерства образования и молодежной политики Рязанской области организовали и провели Межрегиональный онлайн-конкурс «Читаем стихи А.А.Фета вместе», посвященный празднованию в 2020 году 200-летнего юбилея русского поэта, переводчика А.А.Фета.

Соревновательное и просветительское мероприятие проводилось для всех желающих, достигших возраста 13 лет, по трем возрастным категориям: 13 -16 лет, 17 - 20 лет, 21 год и старше. Всего на участие в Проекте было прислано 130 заявок из 26 регионов Российской Федерации, Донецкой народной республики. Выступление участников оценивалось компетентным жюри путем выставления оценок по пятибалльной шкале по пяти критериям. Итоговая оценка определялась путем суммирования баллов, проставленных участнику всеми членами жюри.

Поздравляем наших учениц и Ольгу Сергеевну с очередной победой! Желаем вам дальнейших творческих успехов и вдохновения!Хочу такой сайт

Дата создания: 30.01.2021

Дата обновления: 30.01.2021