Лицеисты приняли участие во всероссийской акции «Поступай как знаешь»

30.01.2021

Российское движение школьников (РДШ) при поддержке Российских студенческих отрядов (РСО) 25 января организовало проведение всероссийской акции «Поступай как знаешь», к которой присоединились учащиеся 9Б класса.

Цель акции – призвать школьников, будущих студентов, к осознанному выбору будущей профессии. Для достижения цели старшеклассникам необходимо было возвести ледяные или снежные арт-объекты в виде зачетных книжек или скульптур студентов. Девятиклассники нашего лицей в сопровождении Анастасии Сергеевны Корнеенко создали на территории школы ледяную зачетную книжку.

Благодарим ребят за участие в акции.

Дата создания: 30.01.2021

Дата обновления: 30.01.2021