Вечер встречи выпускников 2021

27.01.2021

В этом году наш Лицей отмечает две юбилейные даты - 35 лет со дня открытия школы и 20 лет присвоения статуса Лицея.

В течение всего года в Лицее будут проходить юбилейные мероприятия. Неотъемлемой и важной частью жизни лицея являются учителя, учащиеся и, конечно же, выпускники.

В начале февраля традиционно проходяn Вечера встречи выпускников. К сожалению, сейчас проведение мероприятий в очном формате ограничено. Предлагаем провести вечер встречи выпускников в дистанционном формате – все желающие могут подготовить видео-приветы учителям и своим одноклассникам. Отправляйте приветствия на почту amm@lyceum13.ru. Мы обязательно разместим их на сайте и в официальной группе ВКонтакте.

Дата создания: 27.01.2021

Дата обновления: 27.01.2021