Акция помощи бездомным животным «Варежка добра»

29.12.2020

С 24 по 26 декабря проходила акция  помощи бездомным животным под Новый год «Варежка добра». Ученики и педагоги лицея приняли активное участие в акции: собрали сухие корма, крупы, газеты и т.д.

Но рекордсменом по количеству подарков для хвостиков Приюта стал  5В класс (классный руководитель Суркова Ольга Сергеевна). А самое главное, что Ольга Сергеевна и ее помощники из 5В смогли привезти такую супер-посылку прямо в приют, за что организаторы акции особо говорят «Спасибо».

Благодарим всех участников «Варежки добра» и особую благодарность выражаем Сурковой Ольге Сергеевне и 5В классу.

Дата создания: 29.12.2020

Дата обновления: 29.12.2020