Лицеисты приняли участие во Всероссийском конкурсе «Лабиринты - зима 2020»

29.12.2020

Учащиеся 6А класса Рощина Алиса и Микшин Кирилл приняли участие во Всероссийском конкурсе «Лабиринты - зима 2020». Этот конкурс является ежегодным и проводится среди школьников в целях развития у обучающихся общеобразовательных учреждений творческих способностей и интереса к научной деятельности, создания необходимых условий для поддержки одаренных детей.

В рамках конкурса ребята решали задания по русскому языку и в результате заняли призовые места: Рощина Алиса стала обладателем диплома второй степени, Микшин Кирилл – диплома 3 степени. Поздравляем учеников с успешным участием и благодарим учителя русского языка и литературы Корнеенко Анастасию Сергеевну.

Дата создания: 29.12.2020

Дата обновления: 29.12.2020