VII Городской конкурсный фестиваль «Клуб путешественников»

28.12.2020

Учащийся 5В класса Котов Тимофей принял участие в VII Городском конкурсном фестивале учебных проектов на английском и финском языках «Клуб путешественников». Организатором фестиваля является МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36 с углубленным изучением иностранных языков». В этом году фестиваль проходил в заочной форме.

В фестивале приняли участие учащиеся 5-х и 6-х классов из следующих школ г. Петрозаводска: «Средняя школа № 14», «Средняя школа № 33», «Лицей №40», «Лицей № 13», «Гимназия №17», «Специализированная школа искусств» и ФГКОУ «Петрозаводское ПКУ». Участникам необходимо было снять видеоролик на заданную тему, озвучить его на английском языке и отправить организаторам.

Тимофей достойно справился с заданием, но, к сожалению, для победы не хватило несколько баллов.  Благодарим Тимофея за участие и желаем дальнейших успехов в изучении английского языка.

Дата создания: 28.12.2020

Дата обновления: 28.12.2020