3D-моделирование и прототипирование в лицее

26.12.2020

На завершающей неделе второй четверти учащиеся 7-х классов среди мальчиков защищали свои проекты по предмету «Технология» по модулю «3D-моделирование и прототипирование». Ребятам необходимо было разработать 3D-модель игрушки-транспорта. Это был первый опыт работы в программах по 3D-моделированию.

Ребята отметили, что было сложно, но интересно. Многие продолжат моделирование своих проектов на каникулах. Мальчики хотят распечатать свои проекты на 3D-принтере и посмотреть в действии свои творения.

В ходе защит проектов ребята оценивали друг друга, давали рекомендации. В обсуждениях рождались новые идеи реализации проектов, игрушкам присваивались новые функции.

Желаем всем дальнейших успехов!

Учитель технологии Ильина Наталья ВячеславовнаХочу такой сайт

Дата создания: 26.12.2020