Красковская Полина стала Лауреатом муниципальной системы образования

24.12.2020

Подведены итоги конкурса «Лауреат муниципальной системы образования» среди старшеклассников и педагогических работников карельской столицы. В этом году на почетное звание было выдвинуто более 120 кандидатов. По решению оргкомитета победителями конкурса стали 40 петрозаводских школьников и 40 педагогов.

Одним из лауреатов в номинации «Творческие достижения» стала ученица нашего лицея Красковская Полина.

На протяжении 10 лет Полина является хористкой Концертного хора «Laulu» и Камерного хора «Laulu» Детской музыкально-хоровой школы, принимая активное участие в жизни коллектива, участвуя во всех проектах и концертах различного уровня.

Результаты участия Полины в конкурсах и фестивалях 2020 года в составе хора «Laulu»:

- Дипломант и участник Гала-концерта III Открытого Хорового Интернет-Фестиваля «Рождество над Онего» (Петрозаводск, январь);

- Дипломант Международного детского музыкального проекта «Jazz в хоровой школе» (Петрозаводск, февраль);

- Лауреат Городского дистанционного Фестиваля художественного творчества детей дошкольного и школьного возраста «И вместе с Отчизной своей мы одержали Победу!» (Петрозаводск, май):

- Лауреат I степени III Всероссийской Хоровой Ассамблеи «Laulu» (Петрозаводск, по видеозаписям, июнь);

- Лауреат Международного Фестиваля Хоровой музыки в Коста-Рика (по видеозаписям, июнь).

Выступления Полины в концертах в составе хора в 2020 году:Хочу такой сайт

- «Посвящение в хористы» - концерт-праздник для первоклассников (Концертный зал ДМХШ, февраль);

- «Навстречу VII Международному Фестивалю-конкурсу юных пианистов «Мир и музыка. Россия и Польша» (Концертный зал ДМХШ, март);

- Концерт, посвящённый Дню Славянской письменности и культуры (по Видеозаписям, май);

- Школьный Флешмоб, посвященный Дню защиты детей (по Видеозаписям, июнь);

- Видео-концерт, посвященный Дню России (по Видеозаписям, июнь).

Поздравляем Полину с победой в конкурсе и желаем ей дальнейших творческих успехов!

Дата создания: 24.12.2020

Дата обновления: 24.12.2020