Ирина Альбертов Лазарева стала победителем регионального этапа конкурса «Мой лучший урок»

28.11.2020

Подведены итоги второго направления регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок». Петрозаводск представляли 27 участников - учителя русского языка и литературы, иностранных языков, истории, обществознания, МХК, музыки, ИЗО. Победителями регионального этапа конкурса признаны:

- «Лучший урок иностранного языка (программа углубленного изучения)» – учитель иностранных языков Гимназии №17 Мария Куусела;

- «Лучший урок английского языка в основной школе» - учитель английского языка Лицея №13 Ирина Лазарева;

- «Лучший урок английского языка в начальной школе» - учитель английского языка Средней школы №39 Анна Афонина;

- «Лучший урок развития речи» - учитель русского языка и литературы Средней школы №12 Ольга Давыдова;

- «Лучший урок литературы» - учитель русского языка и литературы Гимназии №17 Анастасия Морозова;

- «Лучший интегрированный урок» - учитель истории Ирина Ловчикова, учитель русского языка и литературы Гимназии №17 Виктория Фрязинова;

- «Лучший урок общекультурной направленности» - учитель музыки Лицея №1 Евгения Борисова;

- «Лучший урок истории» - преподаватель (руководитель дисциплины) истории Петрозаводского президентского кадетского училища Владимир Яговзик;Хочу такой сайт

Номинация «Педагогический дебют» - учитель английского и французского языков Средней школы №3 Елена Курицына;

- Номинация «Методическая разработка урока (занятия), проведенного в условиях дистанционного обучения» - учитель финского языка Гимназии №17 Ирина Хотеева.

Региональный этап Всероссийского конкурса «Мой лучший урок» проводит Карельский институт развития образования в сотрудничестве с Благотворительным фондом наследия Менделеева: https://sites.google.com/site/mojlucsijurokpetrozavod...

Цель мероприятия - повышение качества образования, выявление и распространение передового педагогического опыта, в том числе по реализации ФГОС общего образования, повышение профессионального мастерства педагогов. Федеральный финал в рамках «гуманитарного» направления запланирован на 12-20 декабря.

Поздравляем Ирину Альбертовну и желаем дальнейших профессиональных успехов!

Дата создания: 28.11.2020

Дата обновления: 28.11.2020