«SoftSkills для педагога»

27.11.2020

Учителя и специалисты лицея приняли участие в практической онлайн-конференции «SoftSkills для педагога», направленной на улучшение «гибких навыков» учителями. В конференции принимали участие педагоги системы общего образования со всех регионов Российской Федерации, представители педагогической общественности стран СНГ и ближнего зарубежья. На площадке Учитель.club (https://uchitel.club/)  ведущие эксперты делились с участниками практиками тайм-менеджмента, эффективной коммуникации и борьбы со стрессом.

Тенденции современного образования требуют от учителя быть не только профессионалом в своей области знаний, но и эффективным коммуникатором и лидером, уметь решать конфликты и принимать решения. Онлайн-конференция «Soft Skills для педагога» направлена на помощь учителю развить необходимые навыки для успешной работы в современном мире. Программа конференции состояла из четырех треков: участники познакомились с ключевыми практиками и техниками управления временем, узнали, как стать лидером и перестать бояться публичных выступлений, научились управлять стрессом и принимать решения в условиях нестабильности, а также попрактиковались в построении успешной коммуникации и разрешении конфликтов.


Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.11.2020

Дата обновления: 27.11.2020

Дата публикации: 27.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.01.2022.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 (8142) 57-89-39

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».