II городской конкурс чтецов «Пока в России Пушкин длится…»

26.11.2020

Ученицы нашего лицея стали победителями II городского конкурса чтецов «Пока в России Пушкин длится…», который состоялся в рамках «Лицейской декады» в МОУ «Средняя школа № 10 имени А.С.Пушкина»:

Никифорова Ксения  - 1 место, учитель Суркова Ольга Сергеевна,

Андриянова Дарья - 2 место, учитель Медведева Жанна Викторовна

Ярцева Эйла -  3 место, учитель Суркова Ольга Сергеевна)

Конкурс чтецов в этом году проводился дистанционно. 70 школьников представили труды великого поэта А.С. Пушкина и поэтов, кто писал о А.С. Пушкине.

Организаторами стали МОУ «Средняя школа № 10 имени А.С. Пушкина». Информационную поддержку мероприятия осуществляет Муниципальное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Петрозаводского городского округа «Центр развития образования», БУ «Национальная библиотека», Карельский ресурсный центр общественных организаций, КРОО «Союз пушкинских школ».Хочу такой сайт

Конкурс проводился с целью популяризации творчества А.С.Пушкина, содействию раскрытия творческого потенциала учеников, привлечения интереса к отечественной истории и литературе.

Поздравляем участниц и педагогов и желаем новых побед!

Дата создания: 26.11.2020

Дата обновления: 26.11.2020