Об изменениях в образовательном процессе в связи с угрозой распространения новой короновирусной инфекции

26.11.2020

В соответствии с Распоряжением Главы Республики Карелия № 734-р от 25 ноября 2020 года образовательный процесс с использованием дистанционных технологий для 4-8 и 10 классов продлевается до 31 декабря 2020 года. Расписание on-line уроков, а также задания для самостоятельного изучения материала, формы и сроки контроля будут размещаться в системе БАРС.Web-Образование.

Обучающиеся 1-3, 9 и 11 классов продолжают обучение в обычном формате. При нахождении в образовательной организации сотрудники должны использовать средства индивидуальной защиты.

Уважаемые родители! Просим провести с детьми дополнительную разъяснительную работу о необходимости соблюдения санитарно-профилактических правил – использование масок, мытье и обработка рук дезинфицирующими средства, соблюдение социальной дистанции, отказ от посещения мест с массовым скоплением людей.

Администрация лицея продолжает мониторинг заболевших COVID-19 и находящихся в контакте. При выявлении заболевания у детей или контакта с заболевшим обязательно сообщайте классному руководителю.

По  всем возникающим вопросам обращайтесь по электронной почте inform@lyceum13.ru или по телефону 578939.Хочу такой сайт

Администрация МОУ «Лицей № 13»

Распоряжение Главы Карелии 734-р от 25 ноября 2020 года.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 26.11.2020