Ученики лицея победили в конкурсе активистов

24.11.2020

В рамках подготовки к ЗИМНЕМУ ФЕСТИВАЛЮ РДШ 2020 Российское движение школьников в Карелии проводило конкурс активистов. По условиям конкурса участникам необходимо было подготовить в виде инфографики или коллажа визитку про личный РДШ-опыт за последний год или другими словами  презентовать «Мой путь в РДШ в 2020 году» «Мой РДШ-маршрут в 2020 году».

23 ноября на Региональном совете команда РДШ утвердила список победителей. В их числе и ребята нашего лицея - учащиеся 4 Г класса: Гуща Иван, Клюшкина Карина, Родионов Сергей, Сержантов Даниил и Фролов Степан. Эти ребята станут почетными участниками Зимнего фестиваля РДШ в Карелии 2020! Поздравляем ребят с победой!

Дата создания: 24.11.2020

Дата обновления: 24.11.2020