Джанни Родари - жизнь и фантазия

17.11.2020

16 ноября в начальной школе лицея открылась выставка рисунков, посвященная 100-летию со Дня рождения Джанни Родари. Цель мероприятия: создание авторских иллюстраций к произведениям Джанни Родари.

Задачи:

- популяризация произведений Джанни Родари,

- поддержка интереса к чтению,

- развитие у учащихся фантазии и творческих способностей.

В процессе подготовки выставки в начальной школе был проведён цикл мероприятий: беседы по творчеству Джанни Родари, чтение учащимися произведений знаменитого сказочника, просмотр мультипликационных фильмов по мотивам его произведений. Результатом этой большой работы стала выставка авторских иллюстраций по произведениям итальянского сказочника. Лучшие работы детей представлены на всех этажах начальной школы.Хочу такой сайт

Благодарим работников библиотеки, педагогов начальной школы, учащихся и их родителей.

Дата создания: 17.11.2020

Дата обновления: 17.11.2020