11.11.2020

Ученики 6 А класса приняли участие во Всероссийской дистанционной олимпиаде по русскому языку и показали хорошие результаты, а Логинова Варвара (8Б) заняла второе место в регионе, участвуя в международной дистанционной олимпиаде по русскому языку (РОСТКОНКУРС). Задания дистанционных олимпиад составлены в форме тестов на основе Федерального государственного образовательного стандарта и не выходят  за рамки школьной программы. По итогам конкурса среди участников выстраиваются общий и региональный рейтинги.

Благодарим ребят за участие и поздравляем призера.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 11.11.2020