Итоги республиканского конкурса «Глагол»

11.11.2020

Подведены итоги XII республиканского конкурса художественного слова и ораторского мастерства «Глагол». В нем участвовали победители городских и районных конкурсов из разных уголков нашей республики. Всего на виртуальную «сцену» (в связи с эпидемиологической ситуацией конкурс проходил в дистанционном формате) вышли 62 участника.

Отмечено, что с каждым годом чтецы относятся требовательнее к своему репертуару, расширяется и круг чтения тех, кто занимается художественным словом и ораторским мастерством, ораторы начинают лучше владеть словом, их выступления становятся ярче и индивидуальнее. Члены жюри благодарят всех участников XII республиканского конкурса художественного слова и ораторского мастерства «Глагол» и их педагогов.

Ученицы Сурковой Ольги Сергеевны из 8 В класса Никифорова Ксения (2 место) и Ярцева Эйла (3 место) стали лауреатами Республиканского конкурса "Глагол".

От всей души поздравляем с победой!Хочу такой сайт

Дата создания: 11.11.2020

Дата обновления: 11.11.2020