Обращение инициативной группы по обустройству спортобъектов Лицея

09.11.2020

Уважаемые родители, педагоги, учащиеся, жители района Кукковка и города Петрозаводска!

Просим Вас поддержать Лицей №13 в проекте «Обустройство спортивных объектов МОУ «Лицей №13», в рамках Программы поддержки местных инициатив граждан.

На территории МОУ «Лицей №13» расположены стадион (футбольное поле), хоккейная коробка. В настоящее время резиновое покрытие хоккейной коробки частично нарушено. Отсутствует дренажная система вследствие чего происходит затопление стадиона (футбольного поля). На спортивной площадке отсутствуют тренажеры.

В рамках этого проекта планируется:

1.    Устройство дренажной системы спортивной площадки.

2.    Установка воркаут-комплексов.

3.    Ремонт и пропитка праймером резинового покрытия хоккейной коробки.

Ориентировочная стоимость проекта: 1500000,00 руб.

В том числе за счёт софинансирования физических и юридических лиц: 10 % (150 000,00 руб.)

С 9 по 13 ноября поддержать проект можно оставив подпись в бланке у входа Лицей. Хочу такой сайт

Инициативная группа

Дата создания: 09.11.2020