Конкурс стихов «Есть в осени первоначальной…»

02.11.2020

Осень – это разноцветье красок! Осень – одно из любимых времен года многих людей, потому что это самое яркое время года! Осени поэты посвящали свои стихотворения, а художники – картины. Осень воспевают, ждут. Осень всегда будет непредсказуемым и самым желанным временем года.

29 октября в последние дни уходящей осени в Лицее прошел конкурс стихов «Есть в осени первоначальной…», участвовали ученики первых классов. Конкурс прошел в теплой творческой атмосфере. При прослушивании стихов чувствовалось, что каждый ученик вкладывает душу в свое исполнение. Жюри отметило яркие выступления всех участников.

Победителями стали:

1 место – Луккарева Светлана (1А), Захарова София (1В)

2 место – Сазоненко Александр (1Б)

3 место – Кононченко Лиза (1Б)Хочу такой сайт

Такие конкурсы стимулируют интерес детей к художественному слову, помогают овладевать средствами звуковой выразительности, способствуют четкой дикции.

Благодарим участников и организаторов конкурса.

Дата создания: 02.11.2020

Дата обновления: 02.11.2020