Ученица Лицея № 13 София Кирпичникова стала победителем регионального этапа всероссийского конкурса «Юннат»

01.11.2020

Основная цель Конкурса – вовлечение обучающихся образовательных организаций в опытно-исследовательскую и проектную деятельность, а также в работу над технологическими приоритетами Национальной технологической инициативы для личностной самореализации и профессионального самоопределения обучающихся России.

Всего на региональный этап по двум возрастным направлениям было подано 12 работ обучающихся в возрасте от 12 до 17 лет из 8 образовательных организаций из 4 муниципальных районов и городских округов Республики Карелия (Медвежьегорский, Прионежский, Сортавальский и Петрозаводский городской округ).

София успешно представила свою конкурсную работу на тему: «Влияние подвязки на плодоношение гороха сорта "Фуга"». Поздравляем победителя и желаем новых успехов. Выражаем благодарность Кирпичниковой Марине Александровне и Неймеровец Надежде Андреевне, педагогу-организатору Ресурсного центра развития дополнительного образования Республики Карелия, за подготовку победителя регионального этапа Конкурса.

Работа победителя регионального этапа направлена для участия в Федеральном (заочном) этапе Конкурса в г. Москву.

По материалам информационного порталаХочу такой сайт

Центра развития образования

Дата создания: 01.11.2020