Конкурс «Я читаю стихи о войне»

31.10.2020

28 октября в Лицее для учащихся 3-4 классов состоялся конкурс «Я читаю стихи о войне». На конкурсе было представлено 22 произведения о Великой Отечественной войне. Цель - приобщение подрастающего поколения к культурно-историческому наследию, привитие чувства гордости и любви за свой народ, свою страну, её защитников.

Жюри отметило эмоциональность исполнения, артистизм, чувство гордости, чувство сострадания к детям, жившим в эти тяжелые военные годы.

Победителями конкурса стали:

I место - Мисуно П. (3 В)

II место - Клюквина А. (3 Б)

III место - Белякова У. (3 В)

4 классыХочу такой сайт

I место - Клюшкина К. (4 Г), Зубко Д. (4 А)

II место - Баженичева В. (4 А)

Поздравляем победителей!

Дата создания: 31.10.2020