Команда «Лесная братва» 4Г класса стала победителем марафона ЮнЭк от Российского движения школьников

21.10.2020

ЮнЭк – это марафон для юных экологов, в рамках которого учащимся надо было выполнить 3 главных задания «ИГРАЙ – ДЕЛАЙ – ОБУЧАЙ» и 2 дополнительных творческих задания на старте и финише марафона.

В итоге учащиеся 4Г класса вместе со своим классным руководителем Максимовой Натальей Геннадьевной в течение месяца провели эко-переменку "С заботой о птицах", эксперимент «Что происходит с мусором?», посчитали свой экологический след, поделились опытом, как в семьях поддерживают раздельный сбор отходов, а также провели субботник "Быстрее, чем белки!"

Всего в марафоне приняли участие 28 эко-команд из Республики Карелия, Москвы и Перми, общее число активистов составило более 150 человек. В результате команда «Лесная братва» стала победителем ЮнЭк-марафона.

Поздравляем ребят и их наставников с победой и желаем дальнейших успехов.

Информация представлена по материаламХочу такой сайт

официальной группы «РДШ Карелия»

Дата создания: 21.10.2020

Дата обновления: 21.10.2020