В лицее состоялась творческая встреча 3В класса с детским писателем Ильей Полуницыным

19.10.2020

16 октября состоялась творческая встреча 3В класса с детским писателем Ильей Полуницыным. В 2019 году вышла книга карельского автора "Приключения в Белколесье". В конкурсе "Книга года - 2019" она победила в номинации "Классная книга". Книга в твердом переплете с цветными картинками, красочные иллюстрации нарисовала Анастасия Трифонова, которая является иллюстратором более 50 книг. Ребята узнали о волшебной стране Белколесье и ее жителях. У автора уже есть материал для продолжения книги "Приключения в Белколесье", в которой белки отправляются в необычное путешествие в соседние страны, встречаются с другими животными. Книга выйдет в начале 2021 года.

Илья Полуницын представил детям свою новую книгу шуточных стихов "Заведи себе зверюшку" (про сову, жука-носорога, верблюда, акулу, тигра, муравьеда и др.). В конце встречи автор рассказал о своей странице "ВКонтакте" ("Детский писатель Илья Полуницын" - https://vk.com/polunicyn), где ребята могут познакомиться с творчеством писателя, предложить темы сказок, а также поделился еще одной приятной новостью: осенью 2020 года планируется выход книги "Сказки Кухонного Шкафа".

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.10.2020

Дата обновления: 19.10.2020

Дата публикации: 19.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.01.2022.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 (8142) 57-89-39

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».