Ученики 8 В класса заняли третье место в городской бизнес-квесте.

Ученики 8 в класса заняли третье место в городской бизнес-квесте.

Учебный год только начался, а наши лицеисты уже активно участвуют в городских мероприятиях. Ученики восьмых классов в первую учебную неделю года выдвинули под руководством своих классных руководителей Мамай Т.А, Алексейчук С.А. и учителей технологии две команды от нашего лицея для участия в городском игре "Бизнес-квест".

Игра состояла из двух этапов. В первом отборочном этапе участвовала 21 команда школ города. Этап проходил в ТЦ "Лотос-Плаза". В финал прошло всего 5 команд. Среди них со вторым результатом в 124 балла прошла и команда 8 в класса нашей школы с наставниками - учителями технологии Надежиной Т.В. и Ильиной Н.В. Всего 5 человек представили школу на втором дне испытаний.

Не смотря на то, что представители нашей команды были самыми младшими участниками бизнес-квеста, они принесли нашей школе почетное третье место, опередив сильных соперников.

Участники отметили, что получили большое удовольствие от участия, узнали много нового, получили ценный опыт, который пригодится им в жизни. Все участники квеста получили призы..Хочу такой сайт

Дата создания: 08.09.2020

Дата обновления: 08.09.2020