Дорогие ребята! Уважаемые родители!

01.09.2020

Дорогие ребята! Уважаемые родители!

С Днем Знаний! С началом нового учебного года! Мы рады, что вы пришли в родную школу, встретились с учителями и  одноклассниками.

Сегодня в Лицей пришли 106 новых учеников – первоклассников! Мы желаем им успешно адаптироваться в новой для них школьной жизни.

Дорогие ребята! Пусть этот учебный год будет для всех успешным. Вы получите новые знания, новый опыт, будете взрослеть. Особенно это касается учеников выпускных классов – 4, 9, 11. Вам, ребята, вместе с родителями, предстоит определиться с продолжением своего образования, а значит и жизненного пути. Вашими помощниками, конечно, будут учителя.

Уважаемые коллеги! Вдохновения, творчества, мудрости, здоровья и сил для реализации намеченных профессиональных планов.

Учебный год начался в традиционном форме, хотя и с ограничениями. Мы все должны научиться жить в «новом формате», соблюдая санитарно-гигиенические требования, не подвергая риску себя и окружающих людей.

Благодарим родителей за понимание к принятым мерам безопасности! Тем самым вы  помогли нам организовано начать учебный год. Хочу такой сайт

В первый учебный день для первоклассников прошли праздники первого звонка, которые по традиции провели ученики 9 и 11 классов. У лицеистов состоялись классные часы, посвященные 100-летию Республики Карелия.

 Всегда рады встрече с вами!

Администрация МОУ «Лицей №13»

      

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.09.2020

Дата обновления: 01.09.2020

Дата публикации: 01.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.01.2022.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 (8142) 57-89-39

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».