Представители родительской общественности проверили готовность Лицея к новому учебному году.

31.08.2020

Сегодня председатель родительского комитета Лицея Анна Владимировна Чалкина оценила его готовность к новому учебному году.

В Лицее выполнен косметический ремонт центрального входа.  (фотография 1 – «до», 2 - « после»)

Завершены работы по установке системы вентиляции и ремонту в помещениях бассейна. В ближайшее время планируется проведение заключительных (контрольных) мероприятий и получение заключения Роспотребнадзора.  (фотография 3)

Лицей получил оборудование в рамках национального проекта «Образование» по направлению «Цифровая образовательная среда»: 3 интерактивные панели и 60 ученических ноутбуков.    (фотография 4)

В целях недопущения угрозы распространения новой коронавирусной инфекции закуплены сертифицированные дезинфицирующие средства. Они установлены при входе в школу, в столовой, в туалетных комнатах.

(фотография 5)Хочу такой сайт

На волейбольной и баскетбольной площадках нанесена разметка, что в условиях хорошей погоды позволит проводить уроки физической культуры и занятия спортивных секций на улице.

С заведующей производством школьной столовой обсуждался вопрос обеспечения горячими завтраками учащихся начальной школы. На сайте Лицея в разделе «Родителям» размещено Меню.

Развитие материально-технической базы Лицея, соблюдение санитарно-гигиенических норм останется на контроле Администрации и родительского комитета Лицея.

Дата создания: 31.08.2020

Дата обновления: 31.08.2020