Уважаемые родители, имеющие льготы на бесплатное питание детей в школе

Уважаемые родители, имеющие льготы на бесплатное питание детей в школе:

1.       Многодетные семьи.  Большая просьба, от звониться социальному педагогу лицея для подтверждения льготы (многодетные  - продленное удостоверение)  и сверки списочного состава детей. Особенно это относится к детям, поступившим в 1-е классы! Данная категория получает завтрак и обед

2.       Малообеспеченные семьи. Вы получаете только завтраки. Также от звонитесь социальному педагогу для уточнения информации.

Вам так же необходимо написать заявление на предоставление бесплатного питания в школе (бланки у социального педагога, договоримся о времени)!Хочу такой сайт

Мой тел.: 8-911-403-19-63 Ольга Борисовна

Дата создания: 31.08.2020