Приглашаем всех первоклассников присоединиться к флешмобу!

23.08.2020

Приглашаем всех первоклассников присоединиться к флешмобу! 


Парад первоклассников в этом году пройдет в онлайн-режиме

Принять участие во флешмобе можно уже сегодня.

В этом году в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой впервые уникальный массовый парад первоклассников Петрозаводска пройдет в сетевом пространстве. Специально для этого организаторы создали группу Первоклассная АКАДЕМИЯ в социальной сети «Вконтакте», в которой есть открытый альбом для загрузки фотографий.
- Уважаемые родители первоклашек! Готовы ли ваши дети к школе? Все ли у них есть для того, чтобы нарядными и красивыми отправиться 1 сентября на свою первую праздничную линейку? Тогда пора на парад, - пишут организаторы.
Для участия в флешмобе необходимо вступить в группу «Первоклассная АКАДЕМИЯ», сфотографировать первоклассника в школьной форме, с ранцем. В руках у ребенка должна быть тетрадь, на которой необходимо написать его имя.
Альбом закроется 31 августа в 16.00. А 1 сентября Городской дом культуры будет публиковать фотографии всех первоклассников.
Напомним, большой праздник «Первоклассная академия», посвящённый Дню знаний, в этом году превратится в интернет-курс «занимательных наук и умных развлечений». Целую неделю с 25 августа до 1 сентября на странице Городского дома культуры детей начальной школы будут ждать различные мастер-классы, тренинги, полезные лайфхаки, туториалы и «весёлые переменки». Тесты Профессора Загадкина позволят участникам проверить свои знания и выяснить свой уровень подготовки – школьник, студент, бакалавр, магистр или настоящий академик.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.08.2020

Дата обновления: 24.08.2020

Дата публикации: 23.08.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.01.2022.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 (8142) 57-89-39

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».