Здравствуйте, дорогие ребята, уважаемые учителя и сотрудники Лицея, родители лицеистов, выпускники!

20.08.2020

Давайте знакомиться. Меня зовут Татьяна Владимировна Васильева. Я – новый директор «Лицея №13».

Моя профессиональная деятельность всегда была связана с образованием -  учитель истории и обществознания, заместитель директора Университетского лицея города Петрозаводска; руководитель городской методической службы «Центр развития образования»; заместитель Министра образования Республики Карелия, директор Петрозаводского базового медицинского колледжа.

Надеюсь, что мой опыт педагогической и управленческой деятельности в муниципальной и региональной системах образования будет способствовать дальнейшей эффективной работе Лицея, его развитию. 

Основные направления развития системы образования на современном этапе определены национальным проектом «Образование». Уверена, что достичь поставленных целей возможно только объединяя интересы и усилия обучающихся, родителей, педагогов, социальных партнеров. Давайте работать вместе: предлагать, обсуждать, реализовывать! 

Совсем скоро начнется новый учебный год. Надеюсь, что эпидемиологическая обстановка позволит нам (хоть и со значительными ограничительными мерами), начать его в традиционном форме. В ближайшее время мы обязательно проинформируем всех о режиме работы с 1 сентября 2020 года.

А пока начинаем готовиться к школе: встрече с учителями и одноклассниками, новыми знаниями и опытом! До скорой встречи! Хочу такой сайт

Васильева Т.В., директор МОУ «Лицей №13»

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.08.2020

Дата обновления: 07.10.2020

Дата публикации: 20.08.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.01.2022.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 (8142) 57-89-39

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».