03.02.2020

На уроках математики учащиеся 5 и 8 классов под руководством учителя Давыденко Ольги Александровны изготовили Лепбуки по математике. Это своеобразная мини-энциклопедия, включающая в себя интерактив для повторения и изучения предмета. Ребята ответственно и творчески подошли к своей работе. Темы лепбуков разнообразны: " Виды углов", "Теорема Пифагора", "Функции", " Площадь многоугольников", "Рациональные числа" "Арифметический квадратный корень" и др. На данный момент организована   выставка лепбуков  на 3 этаже. Приглашаем учащихся  посмотреть творческие работы и  проверить свои знания в области математики.

Дата создания: 03.02.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 03.02.2020