Анастасия Татарин заняла первое место во Всероссийском конкурсе рисунков

22.12.2020

Книга занимает очень важное место в жизни каждого человека. Это целый мир, позволяющий узнать много новой, необходимой и интересной информации, поражающий своими занимательными историями и зачастую покоряющий наше сердце. Именно благодаря чтению ребенок познает окружающую действительность, изучает неизведанные для него вещи.

В ноябре для учащихся разных возрастных категорий был организован Всероссийский творческий конкурс рисунков "В мире литературных героев", где участникам предлагалось нарисовать рисунок, посвящённый своей любимой книге или полюбившемуся персонажу. Учащаяся 6А класса Анастасия Татарин успешно справилась с заданием и получила диплом победителя (наставник Корнеенко Анастасия Сергеевна). Кроме этого, Анастасия приняла участие в конкурсе стихотворений «Мир глазами ребенка» и стала его призером.

Поздравляем Анастасию с победами и благодарим учителя русского языка и литературы Корнеенко Анастасию Сергеевну.

Дата создания: 22.12.2020

Дата обновления: 22.12.2020