Мастер-классы по праздничному рукоделию

17.12.2020

Даже в этом непростом году 7 «В» и 8 «В» классы решили не изменять хорошим традициям: 14 и 15 декабря на онлайн  уроках английского языка (группы Ротцелайнен И.В.) состоялись  мастер-классы по праздничному рукоделию.

В этом году ребята продолжили осваивать скарпбукинг. Результатом мастер классов стали новогодние открытки в популярном американском стиле « Чисто и просто» (“Clean and Simple” или CAS). Под руководством Ирины Викторовны за 30 минут урока у каждого ученика получилась замечательная бумажная открытка, которую можно подарить членам семьи или друзьям.

Праздничное настроение во время урока помогали создавать новогодние головные уборы, иллюминация на рабочих местах и даже пушистые и хвостатые питомцы 8В класса, проявившие неподдельный интерес к происходящему.

Теперь мы знаем, что дистант творчеству не помеха!Хочу такой сайт

Дата создания: 17.12.2020

Дата обновления: 17.12.2020