Творческая встреча 2В класса с детским писателем

17.12.2020

11 декабря состоялась творческая встреча 2В класса с детским писателем Ильей Полуницыным (Илья Викторович Серко). Илья Полуницын - победитель нескольких международных конкурсов детских писателей, со многими произведениями можно познакомиться на странице "ВКонтакте" ("Детский писатель Илья Полуницын"). Автор рассказал о трех книгах:

1. "Приключения в Белколесье" (книга вышла в конце февраля 2019 года, в конкурсе "Книга года - 2019" она победила в номинации "Классная книга").

2. "Заведи себе зверюшку" (книга стихов, вышла весной, она состоит из 14 шуточных стихотворений).

3. "Сказки Кухонного Шкафа" (книга вышла в декабре, в нее вошли 7 историй про жителей старинного Кухонного Шкафа, с которыми каждый день что-нибудь приключается).

Илья Полуницын рассказал о своих творческих планах, а также о подготовке к выходу новых книг.Хочу такой сайт

Дата создания: 17.12.2020

Дата обновления: 17.12.2020