Городской конкурс «Край любимый», посвященный творчеству С. А. Есенина

01.12.2020

Подведены итоги городского конкурса «Край любимый», посвященного творчеству С. А. Есенина. Организовано данное мероприятие МОУ «Средняя школа №25». Определить победителей было делом очень трудным, так как у каждой работы была своя «изюминка». Места победителей распределились таким образом:

1 место - Замякин Фёдор (9а класс «Средняя школа 10»);

2 место - Никифорова Ксения (8в класс «Лицей 13», учитель Суркова Ольга Сергеевна, ссылка на презентацию Ксении - https://www.youtube.com/watch?v=IzhOU_Vblhc&feature=emb_logo)

3 место - Трусова Ксения (9а класс «Средняя школа 25»).

Благодарим всех участников и их руководителей, которые проделали большую и интересную работу. Поздравляем победителей и их наставников!Хочу такой сайт

Дата создания: 01.12.2020

Дата обновления: 01.12.2020